Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
> Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Создание сайтов / Cоздать и раскрутить форум / Помогите с форумом

Помогите с форумом

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Помогите с форумом, Не могу наладить мой форум
 
Вот, создал я себе форум, а на нем-ну просто ерунда какая-то. Название не меняется, смайлики не уничтожаются, logo не updatится, глупые ранки тоже не унчтожаются...
Ну просто ад какой-то. И я тут думаю, нужно новый создавать или не нужно. А если нужно, то как этот удалить? Вот линк:
calculus-student.phpbb2.us
 
Ну пожалуйста помогите,а.
 
Вы восполоьзовались сервисом форумов. Воспользуйтесь хелпом этого сервиса, я про него ничего не знаю и знать не планирую, так как подобными сервисами не пользуюсь.
 
Ummdda
Eto pravda, chto eto Simple Machines? I esli da, to nujen li dlya etogo hosting? Zaranee spasibo.
 
Какой сервис - не знаю, я не пользуюсь сервисами форумов

Какой скрипт - зависит от ваших возможностей и желаний. vbulletin отличный - но он дорогой, smf бесплатный, но возможностей у него поменьше.

Хостинг подойдет для начала практически любой нормальный (долларов за 5-10 в месяц) с PHP и MySQL, а дальше - зависит от роста проекта. Неокторым форумам требуется выделенный сервер, и не один.
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки