Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
> Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Создание сайтов / Cоздать и раскрутить форум / Раскрутка через форумы

Раскрутка через форумы

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Раскрутка через форумы, спросите владельца
 
Цитата
Почему я против рекламы на форумах?


На моем сайте коммерческой деятельностью занимаюсь я. Все остальные - постольку-поскольку я это позволила. Форум - не исключение. Варианты разные - оплата, личное расположение, специально отведенное место (доска объявлений), бартер.
Посетители на форум приходят не за рекламой, посетители приходят за общением и информацияй. Они готовы с некоторым количеством рекламы смириться, но это количество - конечно.
Реклама с фразой "подробности там-то" - особенно неприемлема. Цель - не просто дать рекламу, но и увести посетителя. Посетители - не бараны, но намерение неприятное. Хочешь рекламироваться в конкретном месте - будь добр, подробности тоже здесь. Я согласна оставить рекламу, если она ведет за собой обсуждение.
Если кроме рекламы есть что-то интересное - скорее всего, реклама останется. Если рекламы больше, чем интересного - реклама будет вырезана.
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки