Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
> Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Создание сайтов / Cоздать и раскрутить форум / вопрос про создание форума

вопрос про создание форума

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
вопрос про создание форума
 
Здраствуйте ! Я вижу здесь собрались люди хорошо разбирающиеся в создании форумов , так что хочу задать несколько вопросов по теме.
Ситуация такая - я хочу создать форум с определёнными индивидуальными особенностями , т.е. сам сайт как бы не нужен будет только форум , но хотелось бы прикрутить к нему оригинальный дизайн - вопрос в том как это сделать не прибегая к программированию на php Существуют ли какие-то специальные скрипты для этого ? Например я хочу , чтобы при загрузке форума играла музыка ,как это сделать ? Предположим , что дело происходит на www.hut.ru , где дают много возможностей и я закачал туда какой-то форум , напр. phpBB , что делать дальше ?
 
Если не прибегая к программированию - то только прибегая к помощи того, кто умеет

Музыку - НЕ НАДО!

Это ОЧЕНЬ раздражает пользователей.
 
В IPB для этого достаточно редактирования CSS - благо не требует специальных знаний.

Для этого достаточно знаний HTML, а никак не программирования...
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки