Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
> Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Создание сайтов / Cоздать и раскрутить форум / Помогите

Помогите

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Помогите, Значки и стиль Invizion Power Board
 
1.Мой форум(www.lbfan.3bb.ru) создан при помощи бесплатного хостинга на движке PunBB(MyBB-хостинг : www.mybb.ru)
Мне БЕЗУМНО нравится стиль вашего форума(или форума palmz.in - зайдите - по-моему он поновее и получше немного в дизайне)
Там есть базовый скин - "MyBB_Invizion"...
Я его поставил...Мне не то чтобы не понравилось , но там не было важных состовляющих стиля - кнопок("ответить","цитировать","новая тема" и т.д.)
Мне бы очень хотелось их как-нибудь "установить" на свой форум через админку при помощи тега...Помогите - сажите скрипт!!!
2.А ещё я часто думаю - может перейти на движок IPB? Но что делать с информацией , участниками , темами - возможно ли "перенести" форум под другой движок , или даже под другой сайт???
Есть ли сайты с хостингом по типу "MyBB" , только на движке IPB?
Возможно такие темы уже были , но дайте , пожалуйста на них ссылку...
 
Как устанавливать к вам на форум кнопки - это надо смотреть. Я ни с PunBB/MyBB не знакома, ни с хостингом форумов никогда дела не имела, поэтому не знаю, какие возможности там предоставляются админам форумов.

Хостинги форумов на инвижне - раньше мне попадался, есть ли живой сейчас - надо искать. Так как лицензия платная, то может уже и не быть.

Буквально только что на тот же почти вопрос отвечала: http://lisa.pp.ru/talk/index.php?showtopic=625
 
И что-же делать?
 
Искать кого-то, кто знает решение и готов помочь за деньги или бесплатно
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки