Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
> Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Создание сайтов / Cоздать и раскрутить форум / Искренне прошу помощи и терпения.

Искренне прошу помощи и терпения.

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Искренне прошу помощи и терпения., По форумам.
 
Я хочу создать форум. И не абы какой, а хороший и качественный. Сайт мне не нужен и прикреплять форум к сайту я не собираюсь. Но в чем проблема. Да, у вас много тем по поводу создания форумов, но я ничего не понимаю. Как его создать, что за программы надо скачивать, как идет процесс оплаты или не оплаты. И вообще, что нужно для его создания, чтобы он долго функционировал. Читала другие темы, но ничего не поняла, будучи в этом новечком. Готова потратить время и усердие, лишь бы понять и чтобы получилось. Прошу помощи.
 
За $299 сделаю форум за Вас =)
 
Мне не надо за меня. Я хочу сама, к тому же, чтобы баловаться такими суммами, надо в голове ничего не иметь. Не в упрек и не в угоду тебе.=)
Посмотри, что под твоим именем написано, в самом низу. Вроде, говорит само за себя=)
 
Цитата
Мне не надо за меня. Я хочу сама, к тому же, чтобы баловаться такими суммами, надо в голове ничего не иметь. Не в упрек и не в угоду тебе.=)
Посмотри, что под твоим именем написано, в самом низу. Вроде, говорит само за себя=)


А Вы государство?
 
А если серьезно, помог бы? Что скажешь? Я же по человечески прошу?
 
заливается со смеху* - Ща со стула упаду. Ну ты даешь. Тоже мне спросил. А похоже? Ха-ха
А если серьезно, помог бы? Что скажешь? Я же по человечески прошу?
 
Для того, чтобы скачивать программы - нужно сначала определиться, какие программы нужны.

Кроме того, нужен хостинг, желательно платный, так как бесплатный как правило, работает нестабильно, если вообще работает с форумами.

Для того, чтобы форум функционировал долго - нужны люди.

На самом деле идея переложить тиехническую часть на кого-то - не такая уж и плохая. Например, иногда имеет смысл поискать партнера, который в этом что-то понимает. Вообще не ориентируясь с ситуации с сайтами, хостингом, платежными системами сразу все сделать правильно сложно.

Или действуйте по шагам и задавайте конкретные вопросы - что именно не получается, что именно нужно выбрать. А еще раз - я могу только пересказать уже сказанное, для меня-то сложностей нет и угадать, где они - мне практически невозможно.
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки