Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
> Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Создание сайтов / Cоздать и раскрутить форум / Упал форум

Упал форум

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Упал форум, на хостинге поменяли настройки...
 
Добрый день!!!
У меня на сайте стоял форум, и было все хорошо. Совсем недавно на хостинге, где лежал мой сайт, "подправили пхп" и теперь форум мне пишет "нет соединения с базой". Это излечимо, проверенно на другом форуме, у меня даже есть фрагмент новых настроек php.ini. А что менять в настройках форума я пока-что не знаю. Подскажите, если есть возможность!!!
 
Я бы обратилась в службу поддержки хостинга.
Только дайте им больше информации - что за форум, в каком файле лежат настройки, где какая база...
 
Дело в том, что я рассказал им ситуацию, на что они мне выслали кусок php.ini и сказали, что я должен перенастроить форум. Но так как я, к сожалению, не на столько ознакомлен с этим делом, то не знаю даже с чего начать ковырять.
Я могу скинуть сюда кусок этого ini. Мне бы очень помогла подсказка в каком файлике и что примерно надо править. Форум phpBB.
Большое спасибо!!!
 
Цитата
Дело в том, что я рассказал им ситуацию, на что они мне выслали кусок php.ini и сказали, что я должен перенастроить форум. Но так как я, к сожалению, не на столько ознакомлен с этим делом, то не знаю даже с чего начать ковырять.
Я могу скинуть сюда кусок этого ini. Мне бы очень помогла подсказка в каком файлике и что примерно надо править. Форум phpBB.


Общайтесь с суппортом хостера дальше! Нагадили - пусть исправляют
 
Light_r, я не понимаю, каким образом связаны php.ini и файл, в котором лежит информация о коннекте с базой данных.

В каком файле лежит эта информация в PHPBB я не знаю, ни разу этот форум не ставила и дела с ним не имела. Но точно не php.ini

Это действительно работа Вашего хостера - найти решение возникшей в результате его действий проблемы. Подумайте, может, стоит задуматься о качестве услуги, которую Вам предоставляют?
 
Цитата
Подумайте, может, стоит задуматься о качестве услуги, которую Вам предоставляют?


И перевести свой сайт на Xosting.com
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки