Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
> Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Создание сайтов / Cоздать и раскрутить форум / стоит ли етим заниматса?

стоит ли етим заниматса?

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
стоит ли етим заниматса?, Лиза посоветуй чтото
 
Вот у меня уже давненько созрела идея создать свой сайт, чтобы раскрутить его и потом продавать место под рекламу. Я так подумал, и решыл, что лутшым для етого будет форум.(форум может сам себя раскручивать). Значит я расписал на листочке структуру форума с темами, и думаю начинать етим заниматса. Вот собственно какие вопросы:

1. Я читал вашы темы по раскрутке форума, но так и не понял. Вот например как начинать - создать в каждом разделе по например 10-и тем(Например - категория"раскрутка сайта" - и там 10 тем со способами раскруток и так далее)

2.Насколько ето сейчас актуально? Я думаю делать форум типа Пикапинга или похожего на ваш, только в сети ua-ix(только для Украины)

3.Какие трудности меня будут ждать, кроме моей постоянной работы с форумом и посетителями?

4. Стоить ли ето начинать(Есть очень сильное желание)? Может ето дурацкиц вопрос, но всёже спрошу вас.

Всем буду благодарен за помощ. Спасибо.
 
Ну, для начала
Место под рекламу мало кому нужно. Т.е. раскрутить придется до уровля тематического лидера - посмотрите, в вашей теме какие лидеры и представляете ли Вы себее, что нужно сделать, чтобы их обогнать?

То есть основная трудность - это то, что форуму нужны ресурсы, а платить за рекламу на нем никто не собирается. Т.е. денег не хватает

Начать - сделать форум с 2-3 разделами и позвать хотя бы пару челвоек, которые поддержать ваши темы, начнут с Вами общаться. Несколько статей по теме форума написать или попросить кого-то написать. Открыть рассылку на сабскрайбе, запустить туда 2-3 статьи, перевестись в серебряные, получить подписчиков.

Начинать действовать всегда стоит - лучше попробовать и получить опыт, чем не попробовать и не получить ничего
 
Лиза а по моим пунктикам можеш дать коментарий? Буду очень признателен
 
Я. вроде, по пунктам и написала
Какой вопрос остался неотвеченным?
 
Если место под рекламу никому ненада, так как тогда на нём зарабатывать?
 
Я тоже очень хотела бы знать, как можно заработать на форуме
Вот на сайте - понятно. На специально созданном под заработок сайте - тем более понятно. А вот форумы у меня все сильно убыточные, исключительно для души.
 
Цитата
На специально созданном под заработок сайте - тем более понятно.


Можно об етом поподробнее? Как ето выглядит, что там должно быть,какие функцыи и так д. ????<br />
 
Я про партнерские магазины много писала, и в статьях есть, и на форуме. Самой искать нужную тему некогда сейчас
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки