Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
> Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Создание сайтов / Cоздать и раскрутить форум / Нужна помощ

Нужна помощ

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Нужна помощ
 
У меня на форуме почемуто в последнее время нельзя создавать темы написано такое:
Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи

Обнаружена ошибка:

У Вас нет прав создания тем в этом форуме

Заранее благодарен.
 
http://forumpodrostkov.1bb.ru/index.php?act=ST&f=2&t=91

Права устанавливаются в админке, в свойствах форума, где определяются группы пользователей, которым доступно (см. таблицу в админке). Если ты админ - добавь эту группу в свойствах форума.
 
У меня тоже темы не создаются
Две версии - глюкнул движок и аппаратная ошибка на сервере.....

Посетители ругаются (((((((((((((((((((((((((((
 
TeVi - нужно проверить в админ-панели Форумы - > Права доступа - > Выбрать Форум - > Продвинутый режим и там посмотреть уже - кто может создавать темы, а кто нет... Так нужно проверить все форумы...

Затем, если там всё нормально будет, то сделайте Форумы - > Управление - > Синхронизация тоже на всех форумах... Если где-то выскочит ошибка - тогда нужно в панели управления хостингом, если у вас таковая имеется, сделать проверку базы данных и если всплывут ошибки, то сделайте исправление ошибок - должна быть такая опция в панели управления хостингом...

...Так же советую делать Бекап базы периодически и сохранять файлы форума, те что на сервере, то есть сам скрипт, директорию forum...

И самое важное и главное - обновляйте всегда на новые версии форум - сейчас текущая версия phpBB 2.19 - поскольку весь перечень критических ошибок известен и во время обновления всегда прописывается в описании исправлений - сами понимаете, не будет обновлений - могут форум периодически взламывать - отсюда тоже могут быть ошибки при работе форума с базой...

Удачи!
 
Чё делать то?
 
СтритРейсер - вроде создаются темы... Я в верхнем разделе тестовом только что создал тему "проверка"...

А вообще, если не создаются темы в каком-то разделе, то значит не выставлены права доступа посетителей к конкретному разделу форума... Точно не скажу как они устанавливаются в IPB, но та ошибка про которую ведётся сейчас речь именно из области нехватки прав на создание темы... Соответственно, нужно в админке эти права выставить... Или я чего-то не правильно понимаю?..
Какие права доступа сейчас установлены на тот форум, в котором не создаются темы?.. То есть кто именно имеет право сейчас в этом форуме эти темы создавать?...
 
У меня тоже всё получилось. Уважаемый, а это часом не реклама
 
В моем случае была ошибка в таблице поиска.
Вроде исправили - сообщения добавляются.....
 
Всё вроде теперь нормально всем спасибо за то что помогли.
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки