Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
> Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Создание сайтов / Cоздать и раскрутить форум / скачать форум

скачать форум

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
скачать форум
 
здравствуйте. извините что не зарегился.<br />у меня есть свой домен, и хостинг.. я бы хотел узнать где можно скачать форум, бесплатнйы с полными настройками. тоесть чтоб можно было всё внем изменить.<br />и если он англ. то где можно найти для него русик
 
Бесплатный - тут: http://www.phpbb.com/<br /><br />Но очень не рекомендую, лучше потратить $70 и купить русский инвижн.
 
не, у меня пока не такой раскрученный ресурс чтоб покуапьт для него форум за 70 бачей. а ьемплатный инвижен руский можно найти нгденить?
 
Где-нибудь - можно. ТУТ - нельзя. По-моему и без меня недостатка в варезе не наблюдается, а у меня нет ни желания, ни необходимости.<br /><br />Ссылка в этом разделе уже была неоднократно - http://bestfilez.net
 
я скачал форум,там какие-то файлики...ничего в этом не понимаю, нашол редми но там всё на анг=( не тот уровень. не подскажете как его постаивть ?
 
Скопировать на сервер и набрать setup.php или как там называется нужный файл.<br /><br />Но лучше ищите русскую версию, если вы ничего не понимаете в этом.
 
тоже сорь что не зарегился..<br />а где мона скачать чат что бы залить на сайт
 
Проще зарегитсрироваться на сервисе, который дает возможность создавать свой чат. Ставить на сервер чат - это сложнее, чем ставить форум, и не все хостеры это любят
 
Извиняите тож что не зарегился.... Ну вот я поставил етот локальный хостинг, а дальше-то как куда чё лить не возьму в толк.....
 
У меня усё вроде есть. но куда чё лить - чтобы ето всё загудело и зашуршало в тол не возьму........
 
Что значит локальный хостинг?<br /><br />Если вы расскажете по порядку, что именновы делаете, не придумывая собственной терминологии, возможно, будет проще подсказать - что делать дальше
 
Прошу прощения,но зарегистрироватся не успел,LISA,или кто-нибудь,м ожет мне помочь установить этот форум,я загрузил его на свой сайт,затем на сайте дал под его установочный файл ссылку,зашел в установку,но ни один раз у меня не получилось его установить,можете вывесить(кто его установил)в форум картинку или обьяснить шаг за шагом пожалуйста?
 
1. Какой форум<br />2. Какой сайт (хостинг)<br />3. Что именно вы видите на экране, что ничего не получается?
 
<!--QuoteBegin-Lisa+Jan 7 2006, 07:20 PM--><div class='quotetop'>ЦИТАТА(Lisa @ Jan 7 2006, 07:20 PM)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->1. Какой форум<br />2. Какой сайт (хостинг)<br />3. Что именно вы видите на экране, что ничего не получается?<br />
[snapback]2112[/snapback]
<br /><!--QuoteEnd-->
</div><!--QuoteEEnd--><br />1.Форум я скачал с ПХПББ(там где бесплатные)<br />2.Сайт у меня не в интернете,а в локальной сети.<br />3.Когда я нажимаю на инсталл,то он пишет,что не может СКОННЕКТИТСЯ С БАЗОЙ ДАННЫХ,и так при любом виде базы данных.<br />
 
Ну так посмотрите, что у вас с базой данных <!--emo&:)-->[img]http://lisa.pp.ru/talk/style_emoticons/[/img]/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /><!--endemo--><br /><br />Зайдите в нее администратором, проверьте, все ли логины-пароли-названия базы вы написали правильно, есть ли она у вас вообще и включена ли...
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки