Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
> Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Создание сайтов / Cоздать и раскрутить форум / Где взять форум?

Где взять форум?

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Где взять форум?
 
У меня есть свой домен.Я хочу найти движок бесплатный и установить на форум, так можно?
 
Да, например PHPBB или Invision 1.3
Только вам еще понадобится хостинг
 
Хостинг тоже есть.Так где же?
 
Я названия чуть выше привела.
Мне больше нравится русский Invision 1.3 в сборке от bestfilez.net. Искать, соответственно, на bestfilez.net. Или в чем был вопрос?

А то отвечать на вопрос "где?", не зная, ЧТО именно нужно, весьма затруднительно.
 
есть два популярных движка PHPNuke и PostNuke

найти их можно в поисковиках...
 
Цитата
Я названия чуть выше привела. <br />Мне больше нравится русский Invision 1.3 в сборке от bestfilez.net. Искать, соответственно, на bestfilez.net. Или в чем был вопрос?

А то отвечать на вопрос "где?", не зная, ЧТО именно нужно, весьма затруднительно.


Lisa,а сколько на http://bestfilez.net стоит скачать РУССКИЙ ИНВИЖН????????
ответь плиз!
 
не знаю, это надо там спрашивать - я с ними никаким образом не связана.
 
А ты свой форум покупала где?
 
Этот - триальная версия, которая была в открытом доступе буквально несколько дней и я успела ее скачать.

Версиями 1.x пользовалась, когда они были бесплатными и лежали не сайте производителя.

Для нормальных проектов, а не непонятных хомяков пользуюсь лиценционными версиями, покупаемыми либо у авторов, либо у представителей
 
www.fastbb.ru/ - здесь вы можете скачать бесплатный форум
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки