Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
> Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Создание сайтов / Cоздать и раскрутить форум / Так ;бесплатен ли IPB?

Так ;бесплатен ли IPB?

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Так ;бесплатен ли IPB?, О регистрации IPB
 
Здравствуйте! Так кто все же может сказать: форум Invision Power Board это платный и бесплатный продукт? Скачал, установил, русифицировал. А он мне в админке выдает типа: "У Вас незарегистрированная версия"...
Где и как ее регистрировать?
 
1.x - бесплатный, 2.0 final release и выше - платный.
 
Я пользуюсь 2.0.0 - нуллед. Т.е. там в официальной версии стоят ограничения по количеству пользователей и сообщений. На большее надо покупать лицензию.

В моей версии эти ограничения хакнуты, хотя копирайты создателей оставлены.

Ну... Я думаю, что они не против
 
Здравствуйте! А я как раз и спрашивал о версии 1.3 ... Специально скачал более старую, чтоб не было проблем с регистраций. Но все равно...
Кстати, Liza... А чем отличается версия 2.** от версий 1.**? Я "внешне" не вижу никакой разницы...
 
Цитата
Я пользуюсь 2.0.0 - нуллед. Т.е. там в официальной версии стоят ограничения по количеству пользователей и сообщений. На большее надо покупать лицензию.

В моей версии эти ограничения хакнуты, хотя копирайты создателей оставлены.
Ну... Я думаю, что они не против


Леонидыч... Не мог бы скинуть мне на мыло архивчик своей "взломанной" версии? Буду весьма признателен...
 
Цитата
Леонидыч... Не мог бы скинуть мне на мыло архивчик своей "взломанной" версии? Буду весьма признателен...


У меня нет взломанного. Это - противозаконно
У меня - дописанный и модифицированный, с сохранением всех авторских прав. Это вполне законно
Я – законопослушный гражданин.
Этот скрипт я Вам и вышлю.
 
Strannik, тогда я не поняла проблемы. Скрипт можно было купить с самого начала, тогда он был бы зарегистрированный и вы бы получили бонус в виде техподдержки.
 
Внизу страницы форума рядом с копирайтами у вас увидел надпись “ ТРИАЛ “, где его можно скачать на данный момент, по ссылкам выше я попробую зайти, но они наверное уже устарели.
 
Огромная просьба отправить его мне по емайл rinat_2005@bk.ru и если можно не подскажите где можно скачать этот форум?
Заранее благодарю вас.
 
Отправил.
Официальный сайт изготовителя форума http://www.invisionpower.com/

Диллер в России http://www.ibresource.ru/

Если хотите, чтобы Ваш форум поставлен правильно и он был грамотно апшрейжен, обращайтесь к Лизе
 
Спасибо вам огромное вот как раз скачиваю письмо. Только вот где мне скачать этот самый 2.0 там чтот нигде нет триал версий к которым применим данный файл нашел вот Download ZEND encoded trial version он? http://www.invisionboard.com/download/tria...wnloadtrial.php
он чтот маленький совсем... 3-4 мб
 
Я тебе как раз форум версии 2.0 и выслал =)
 
да... ну я вообще... Благодарю еще раз!
 
Rinat, Strannik,
Я буду рад, если вы разместите на своих сайтах ссылки на мой Leonid.ws
 
Вот это справедливо! Только мой пока еще в плане задумки на словах, но пытаюсь. У меня счас одна только проблема, только не смейтесь, выбор названия. Дело в том что я хочу сделать не для себя, а для моей знакомой у нее страничка на народ.ру вот перебросить хочу, а имя у нее спросить хочу, а она чтот пропала куда то вот. Но там обязательно будет раздел “Друзья”.
Я сейчас попытался открыть архив а он мне говорит что он поврежден, и в THE BAT (моем почтовике) он отображается как 2,5 мб, а на диске всего 1,2.
 
Да... Ну лана. Тогда я завтра на хостинг выложу для скачивания.
 
Всё полезное на моём сайте!ВСЁ К IPB
http://www.ipb-203.narod.ru
 
Леонид Румянцев только дайте ссылку, я счас поэкспериментировал и поставил себе ExBB т.е. у меня на компе стоит Apache и PHP вот он у меня и встал, прикольно, так можно в оффлайне изучать и экспериментировать. всем советую! Но чтот он глючит сильно так что ждем Invision Power Board
 
Rinat
ты собрался PHP форум на народе.ру размещать ? там нет поддержки скриптов....
 
Цитата
У меня нет взломанного. Это - противозаконно.
У меня - дописанный и модифицированный, с сохранением всех авторских прав. Это вполне законно


Товарищь Руманцев,у меня к вам большая просьба!можете лы вы мне выслаь этот форум тоже?ПОЖАЛУЙСТА!!!!
xglock@yandex.ru
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки