Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
> Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Создание сайтов / Cоздать и раскрутить форум / Какой хостинг план выбрать для форума?

Какой хостинг план выбрать для форума?

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Какой хостинг план выбрать для форума?
 
Здравствуйте. Я хочу создать арт-форум, где художники могли бы выкладывать и обсуждать свои работы. Посоветуйте пожалуйста, какой хостинг план мне выбрать? С каким трафиком? Я пока в этом ничего не понимаю
 
Для выкладывания работ вам потребуется место - считайте, что одна работа в приличном качестве будет занимать мегабайт. Кроме того, к форуму в таком случае удобнее сразу прикрутить галерею.

Трафика форумы с включенным архивированием "на лету" поначалу едят не слишком много, а вот на процессорные ресурсы и доступную память стоит обратить внимание и не прельщаться предложениями за 1 доллар в месяц "все включено и не ограничено".

Кроме того, вам потребуется PHP и MySQL, библиотека GD2, а лучше - и GD2, и ImageMagick.

Так же нужна поддержка gzip и xml.
 
masterhost.ru
majordomo.ru
avahost.ru
 
Леонид Румянцев
ты привел список одних из самых дорогих хостеров в Рунете
а если человек хочет съэкономить ?
 
То будет мучаться
Дешевый хостинг можно брать только в проверенных местах с индивидуальным отношением лично к тебе
 
Я привёл список хостеров, у которых присутствует безлимитность трафика. При подобных нагрузках - вещь весьма полезная.
 
Спасибо
Мне посоветовали MOBYHOST, неограниченный трафик и дешево...
 
Моби новичок на рынке. Учти это.
 
Цитата
Моби новичок на рынке. Учти это.


Ну, я тоже новичок
Посмотрим, что из этого выйдет...
 
sweb.ru, тарифный план Real. $79 за год с доменом. 10 баз mysql, PHP, большинство стандартных форумов отлично на нем встанут.
 
Цитата
sweb.ru, тарифный план Real. $79 за год с доменом. 10 баз mysql, PHP, большинство стандартных форумов отлично на нем встанут.



sweb домены ворует.
P.S. Могу повторить в суде.
 
Перепробовал не мало хостов, остановился на E-server
 
Цитата
Гость пишет:
Перепробовал не мало хостов, остановился на E-server

И так им довольны, что просто порекомендовать, без рефссылки - никак не можете?
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки