Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
> Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Создание сайтов / Cоздать и раскрутить форум / Форумосоздание. Общие моменты

Форумосоздание. Общие моменты

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Форумосоздание. Общие моменты, Дополните, чего упустил плз
 
О том, как Создать форум. От первого лица (Автобиографическое)

На форумах мне нравилось общаться всегда. И тому существует ряд объективных причин. Во-первых, форум - это сообщество людей, которые объединены в одном месте единой темой. Во-вторых, это сообщество имеет самостоятельный взгляд на действительность и в этой связи интересно. И, в-третьих, на форуме на свою идею можно получить практически мгновенный отклик. И если форум популярный, то вне зависимости от темы идеи.

У меня было несколько попыток в моей практике интернет-деятельности перейти на организацию своей деятельности с помощью исключительно форумов. Но все они оканчивались примерно одинаково - не получив понимания на определённом этапе и нужной мне отдачи, я разочаровывался в форумах и продолжал заниматься другими вещами.

И так продолжалось до нового 2007 года. В этот год - январь месяц - я пришёл к выводу, что нужно создать собственный форум. И я пару недель копался в интернете с целью найти русский форумный движок, который устанавливать не так сложно. Я нашёл такой движок. Он оказался мне вполне по силам, а самое главное вся административная часть у него была на русском языке.

Если Вы, как и я в своё время хотите установить фоурм, но не имеете соответствующего программного обеспечения и навыков, то я устанавлю Вам форум на заказ. Интересно?!

Здесь подробности: avtortextov.info/forum/index.htm Почему именно я?

Ваши Выгоды на указанной странице.

И вот организовал я форум. Что же получил именно я как новоиспечённый форумовладелец? Вопрос довольно интересный. Он интересен тем более, что в РУнете сейчас витает очень большой миф по поводу форума. Звучит он примерно так:

"Если у Вас нет своего раскрученного сайта (интернет-проекта), форум Вам будет излишен."

Я с уверенностью заявляю, что это полная ерунда. Форум является независимым видом виртуальной жизни и деятельности. Самостоятельная ценность форума заключается в том, что он позволяет сравнительно легко растапливать лёд между двумя незнакомыми людьми и реально их сближать. Что это даёт Вашему бизнесу?

Ну, например, совершенно нераскрученный форум легко может приносить Вам постоянных клиентов. И только за счёт диалогов на форуме. Потому что диалоги - эта та информация, которой так не хватает людям, чтобы стать постоянными клиентами того или иного бизнеса.

Вы знаете, что на форуме многозначительно молчать нельзя. Всё равно придётся говорить. И говорить много и часто. Только это по-сути является залогом успеха Вашего интернет бизнеса.

Но знаете что?

Несмотря на то, что форум - это не место для молчания, многие форумы организуются по принципу - Я тебя создал, а теперь ты мне не мешай и давай сам себя раскручивай. Что ждёт такой форум? Даже если сайт суперраскрученный?

Правильно - пустотелость и ничего более. Даже спамеры не будут тратить время и мараться о такой пустой форум.

Но несмотря на это количество пустых форумов в РУнете с каждым днём растёт в геометрической прогрессии. Поэтому возникла мысль предоставить в виде ещё одной форумной услуги - Наполнение таких пустых форумов, то есть создание на форуме всех необходимых условий для его будущей самораскрутки и формирования нужного сообщества.

Итак, если у Вас есть пустой форум и нет абсолютно времени и желания его наполнять, то у Вас есть два варианта:

1. Отказаться от форума и просто продолжать держать сайт, рассылку и т.д.

2. Организовать форум и наполнить его с помощью человека, который умеет и хочет это делать.

Если Вы выбрали первый вариант, то желаю удачи.

А вот если второй, тогда рекомендую настоятельно Вам пройти сюда: inforumore.sitesozdat.com (быть может Вы найдёте там массу практически полезной для себя информации? Кто знает?!)

И заключительный блок информации об организации форума и причинах, по которым это необходимо делать я решил преподнести Вам в виде маркированного списка Выгод, которые получает удачливый форумовладелец:

!+! Получение прибыли от тех Ваших коммерческих предложений, которые раньше игнорировались Вашими посетителями.
\?/ Пополнение Вашего кошелька с помощью размещения контекстных блоков на всех страницах форума.
!+! Получение секретной информации для развития Вашего бизнеса автоматически, путём выстраивания диалогов на форуме определённым образом.
\?/ Повышение Вашего авторитета как профессионала в выбранной Вами нише бизнеса.
!+! Экономия времени на суете за счёт максимально быстрого вывода на рынок Вашего нового коммерческого предложения.
\?/ Получение нескольких потоков прибыли за счёт создания сообщества потребителей форумной информации.

Список разумеется премного длиннее заявленного...

Хотелось бы увидеть Ваши мнения по поводу Вышеизложенного. Что скажите?
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки