Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
> Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Создание сайтов / Cоздать и раскрутить форум / Выбор форума

Выбор форума

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Выбор форума, Посдскажите самый оптимальный
 
Скажите пож-та, какой форум лучше всего купить?
Есть ли у кого-то опыт в этом?
Был бы признателе, если подскажете и московского специалиста, который сможет за нормальную оплату все это настроить под наши нужды.
 
vbulletin или invision.

Только давайте сразу определимся - что за форум вы хотите? Зачем он вам нужен? Где вы будете брать участников? Кто на нем будет общаться?

Форум - это намного сложнее сайта. А даже сайты уже так не делают: "ищу того, кто мне установит CMS"
 
Нужен форум для обсуждения проблем машиностроительного комплекса. Он должен быть простыи и без лишней "дискотеки"
 
Попробуйте, пожалуйста, в описании своих задач быть менее лаконичным. Я ничем не смогу вам помочь, если вы не будут подробно отвечать на вопросы, которые я задаю.
 
Нужен форум и чат для общения специалистов в сфере поставок промышленного оборудования
WWW.N-G-O.RU
WWW.OILFORUM.RU
 
1. ЧАТ? У вас планируется десяток тысяч посетителей, которым некуда время девать? Аудитория принципиально другая

2. Откуда планируется брать аудиторию?

3. В чем цель создания форума? То есть зачем он нужен ВАМ?

В данный момент, как мне кажется, вам нужен человек, который вас проконсультирует именно по организации и все организует. Если вам удастся найти такого человека на постоянную работу - чтобы он и в вашем оборудовании понимал, и в интернете разбирался, и с форумами дело имел, эдакий специалист-универсал. Если нет - нужно искаль долгосрочного партнера. Форум мало поставить, он должен развиваться, на него надо людей приглашать, обновлять, ежедневно что-то писать. Тематика у вас сложная, поэтому это будет на уровне приглашения специалиста на зарплату, если не дороже.

Если время и результаты вам не важны - пробуйте быть менеджером проекта сами. Рано или поздно станете тем самым специалистом-универсалом
 
1. ЧАТ? У вас планируется десяток тысяч посетителей, которым некуда время девать? Аудитория принципиально другая.
Причем здест "десяток тысяч"... Просто чат - удобная форма оперативного обмена информацией и общения

2. Откуда планируется брать аудиторию?
С уже раскрученных наших новостных ресурсов

3. В чем цель создания форума? То есть зачем он нужен ВАМ?
Для обсуждения вопросов.

в данный момент, как мне кажется, вам нужен человек, который вас проконсультирует именно по организации и все организует.
Кто меня может проконсультировать по организации? По какой организации? У меня простая задача - выбрать движок и дизайн

Если вам удастся найти такого человека на постоянную работу - чтобы он и в вашем оборудовании понимал, и в интернете разбирался, и с форумами дело имел, эдакий специалист-универсал.
Зачем мне человек, который разбирается в оборудовании? Чтобы он помог движок выбрать?

Если нет - нужно искаль долгосрочного партнера. Форум мало поставить, он должен развиваться, на него надо людей приглашать, обновлять, ежедневно что-то писать. Тематика у вас сложная, поэтому это будет на уровне приглашения специалиста на зарплату, если не дороже.
Тематика простая. Ничего сложного нет. И никакой "долгосрочный партнер" не нужен. Есть экспертов куча, которые могут разделы соответствующие модерировать.

Если время и результаты вам не важны - пробуйте быть менеджером проекта сами. Рано или поздно станете тем самым специалистом-универсалом
См. выше. Есть эксперты.
 
Если вы все уже решили и знаете, как делать - ищите на биржах фрилансеров исполнителя конкретной задачи
 
Сделан форум

WWW.OILFORUM.RU
 
И неплохо сделан, справедливосьти ради отмечу :D
 
Даже очень хорошо!
Молодцы!
 
Особенно радует то, что оба отзыва - с того же IP, что и сообщшение об открытии форума. Чувствуется широта аудитории.
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки