Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
> Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Создание сайтов / Cоздать и раскрутить форум / Установка и настройка IPB v.1.3

Установка и настройка IPB v.1.3

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Установка и настройка IPB v.1.3
 
Про то, что на бесплатном хостинге форум нормально работать не будет, я уже где-то говорила, и не один раз.<br /><br />Возможно, стоит ограничение на нагрузку или на количество запросов к базе данных - можно попробовать убрать "кто просматривает эту тему" в настройках.
 
воспользовался сервисом по созданию форума RuHelp.com,
после создания форума захожу куда не жму везде ошибка вроде 404,
вот сам форум http://ruhelp.com/forums/?mforum=nekitm,
чё делать помогите.
 
Пишите в поддержку рухелпа, это же их сервис
 
всё получилось, теперь при входе в админцентр меня выкидывает на регистрацию форума. Чё такое?
 
у меня некоторые собщения в том числе и вся админка в непонятных<br />знаках как сделать нормальный шрифт?
 
RazieL, попробуйте авторизоваться<br /><br />!!!, вам надо кодировку поправить, но для конкретных рекомендаций вы оставили маловато информации.
 
у меня вопрос где и как сделать так чтобы сначала перед форумом грузился портал?
 
raziel, мало информации. Какая именно у вас версия форума?

В IPB есть встроенный портал, есть различные надстройки, которые вы можете поискать на http://ibresource.ru
 
версия 1.3 а портал вот IPDynamic Lite такой.
 
Если форум установлен в какой-то папке, то нужно файл из папки IPDynamic Lite загрузить в корень и все настроить.

Если хотите, чтобы портал был в той же папке, то, по-моему, проще взять сборку от bestfilez.net, там уже настроен по усолчанию портал.
 
Не подскажете где в настройках форума запретить автоподписывание пользователей на получение новых сообщений по мылу? Юзер использовал форму быстрого ответа и теперь подписан на тему...
Перерыл все настройки - не нашел... Может не там искал?
 
Это в настройках юзера. ?act=UserCP&CODE=02 там галочка есть про уведомления по умолчанию. Запретить пользователям вообще такую функцию - мне не попадалось.

По-моему, это учень удобная фича, я ей часто пользуюсь на форумах, где бываю редко.
 
Вопрос: после установки ИПБ 1.3.1 на хосте hu1.ru открывается белая страница что делать?
 
Менять хостинг.

Можно, конечно, попробовать для начала отключить gzip в админке, но хостинг все равно менять придется.
 
Подскажите пожалуйста как настроить профиль в IBP 1.3<br />Есть такой параметр как фото. При нажатии пишет, что данный параметр запрещён админом, я облазил весь админ-центр и не нашёл где включить разрешение на добавление фото. Может какой-то модуль надо подключить?
 
посмотрите в настройках группы пользователей размер фотографии
 
скажите пожалуйста,форум наконец то я создала,2 недели пришлось помучится
но инсталяция прошла успешно
теперь незнаю как настроить все,чтобы без ошибок в админцентре
ето первое
второе
очень хотелось бы понять,как менять шаблоны,цвета
как менять шапку форума
я пробовала с компютера загружать,а мне в ответ,что формат не такой
куда скачать и как переместить скачанное на сайт и куда именно
ну и третье,хотела себе аватор поставить,заполнить поля в моем профиле,нажимаю на мой профиль,всплывает пустое окно
за ответ буду вам очень признательна
 
Адрес вашего форума.<br /><br />Какие ошибки в админ-центре?<br /><br />Шапка меняется как раз в админке, в скинах. Заменить цвет - проще всего вам найти готовый подходящий скин и его себе поставить.<br /><br />Пустое окно бывает на бесплатных хостингах, попробуйте для начала отключить в админ-центре gzip.
 
Lisa можно узнать поподробнее о том где находятся шаблоны, что бы поправить верхнюю строку где у Вас "Сайт Форум Консультаци..." а в стандартном v 1.3<br />" Главная Помощь Поиск Участники Календарь Файлы"
 
В 1.3 эта строка берется не из шаблонов, а из файла программы, к сожалению, я давно последний раз имела дело с этой версией, поэтому название файла не помню.
 
Вижу, что тут всем помогают, надеюсь помогут и мне<!--emo&:)-->[img]http://lisa.pp.ru/talk/style_emoticons/[/img]/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /><!--endemo--> У меня такая проблема: при попытке регистрации пользователя выдаётся чистая страница. ПОдобную проблему с пустым профилем я устранил путём удаления повторяющихся параметров. Но как быть в данном случае?<br />Заранее очень благодарен.<br />Адрес форума: http://tajushiymir.jino-net.ru/upload/index.php?<br />Версия IPB 1.3Final. MySQL5
 
у меня такая проблема - короче сначала установила форум на один домен, а потом пришлось переименовывать... всё работает кроме прикреплённых аттачментов - на старый адрес проходят уменьшённые картинки (т.е. там их не видно), а када нажмимаю на увеличение - то всё ок... в конф.пхп вроде всё намана... плиз помогите а?
http://batumicity.org/forum/index.php?showtopic=2&st=0&p=40&

например здесь...
П.С. старый адрес batumi.org.ge, куда и проходят линки на уменьшённые картинки.
 
mis_525, поищите пересчет кэша в админке
 
У меня такой вопрос (похожий задавался уже): Можно ли сделать, чтобы при входе на какой-либо форум над важными сообщениями висело объявление (тема с одним постом)? Точнее сделать-то можно, я видел, только не знаю как. Или нужно что-то дополнительно для этого? Версия IPB 2.2.2. Адрес дать не могу, форум в локальной сети области.
 
Посмотрите в профайле своем (пользовательская часть форума, там, где личные настройки и приват) пункт "объявления" или что-то похожее
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки