Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
> Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Поддержка сайтов / Контент и копирайтинг / СЕрвисы рассылок

СЕрвисы рассылок

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
СЕрвисы рассылок, какие лучше?
 
Поделимся информацие о сервисах рассылок?
Я на данный момент использую два - сабскрайб и контент мейл ру.
На мей ру прирост подписчиков идет гораздо более активно, на зато на сабскрайбе, как мне показалось, больше всяких удобств.
Может быть, есть еще какие-то хорошие сервисы?
 
Хороших (хороший - это который подписчиков дает) - больше нету.
Вообще, если не делать все автоматически, то удобно сформировать выпуск на сабскрайбе, а потом скопировать то, что получилось, на контент.

По моей лично статистике - на сабскрайбе больше прирост после анонса в новостях, а на контенте - больше постоянный приток подписчиков, хотя, возможно, у кого-то другого будет другая картина.
 
Цитата
Вообще, если не делать все автоматически, то удобно сформировать выпуск на сабскрайбе, а потом скопировать то, что получилось, на контент.


сабскрайб сейчас сделал функцию отправки сообщения сразу и в другие сервисы рассылок. За раз! http://subscribe.ru/about/pr/20050718.html
Только я этим еще не пользовалась.

Цитата
Информационный канал Subscribe.Ru запустил новый уникальный сервис «ЗаРаз!» . Он предназначен для авторов, которые ведут одну и ту же рассылку на нескольких сервисах, и позволяет выпускать ее на таких сервисах одновременно. Теперь авторам не надо составлять несколько одинаковых вариантов одного и того же выпуска и вводить его несколько раз. Для этого необходимо лишь произвести небольшую настройку в параметрах и после этого при выпуске рассылки на Subscribe.Ru (через веб или почту) будет обеспечен её автоматический выход и на других сервисах.
При этом мощь движка Subscribe.Ru (планирование времени выхода, гибкость системы оформления выпусков и язык автоматизации SubScript) становится доступна повсюду. В данный момент сервис «ЗаРаз!» охватывает Maillist и Content. Другие сервисы рассылок могут быть подключены Службой поддержки Subscribe.Ru по просьбе авторов.
По словам технического директора Subscribe.Ru Павла Яковлева, "сервис «ЗаРаз!» направлен на то, чтобы облегчить процесс ведения рассылок для их авторов и создан в ответ на их жалобы о затруднениях при ведении одной рассылки в нескольких местах сразу".
Информационный канал Subscribe.Ru - один из крупнейших проектов российского Интернета, уникальный не только в России, но и в мире сервис распространения информации. Компания предлагает свыше 28 тысяч периодических электронных изданий, которые получают более 3 миллионов подписчиков. Благодаря широкому охвату аудитории Subscribe.Ru располагает широкими маркетинговыми и рекламными возможностями.
 
Мне нравится "зараз".

Что ещё? На субскрайбе сейчас рассылку открыть и вывести в серебрянные проще, чем открыть такую же на content mail ru... Для меня лично... Думаю потому, что админы хотят, чтобы я взял и возобновил выход всех своих рассылок, от которых отказался когда-то... Ну я и восстанавливаю

Они мне права ведения без траблем дают...

У субскрайба медленнее выпуски выпускаются

Здесь чуть быстрее и вольнее я чувствую себя с мэйловским способом выпуска в два клика

Ну и ещё боле-менее крупный игрок - maillist.ru
О нём могу сказать только, что цена анонса в его новостях повторно стоит 50 баксов, да вывести в основной каталог рассылку оч. просто...

Других крупных сервисов бесплатных рассылок на русском я пока невижу...

Есть у рамблера чего-то, но это даже не начало крупного сервиса - это скорее для галочки они наваяли...

Есть mlist.biz - но я так понял там один человек всё делает и на письма неотвечает - большим с таким подходом ему нестать
 
Цитата
Есть у рамблера чего-то, но это даже не начало крупного сервиса - это
скорее для галочки они наваяли...


Как раз сегодня заметила рамблеровый сервис
Интересно, какова там динамика?
 
Близкая к нулю.

Пока дойдут до лидеров - долго им идти. Т.е. авторов привлекла бы оплата (деньгами, а не виртуальными бонусами и очками), а авторы привлекли бы подписчиков, но мысль платить авторам настолько противоречит существу рассылочных сервисов, что не думаю, что они на это пойдут.
 
А как же SmartResponder??
хороший сервис, у которого много отличительных черт, которые напрочь отсутствуют у вышеназванных сервисов
 
Только денег просит, а подписчиков не дает. То есть основной причиной, по которой мне кажется надо пользоваться стронними сервисами - это то, что они помогают собирать базу - приносят подписчиков и посетителей, рекламируют мой сайт.

Новости, если надо, можно рассылать и с собственного сайта (все равно рабочий сайт шлет сообщения пользователям зарегистрированным, так что общаться в случае чего с поддержками надо), и при помощи тех же сервисов, которые подписчиков дают, а в пользе пошаговых курсов раз в две недели, что они помогут кого-то подтолкнуть к покупке... Наверное, это работает для "Отчетов" и "ебуков", что-то более реальное приходится продавать лично.
 
Я просто указал на то, что сервис действительно неплохой)

Вообще согласен во многом Елизавета.
По-моему, это подойдет для сайтов с устоявшейся аудиторией или хорошей посещаемостью и если при этом администратор не хочет настраивать лишние скрипты (которые кстати обычно не на столько функциональны). Также подойдет для деловых проектов, цель которых - реализация товаров через интернет
 
Как раз вопрос в тему. Говорят алсубмитером хорошо делать рассылку, если кто пользовался, просветите пожалуйста что к чему?

__________________
уголовный адвокат
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки