Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
> Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Поддержка сайтов / Контент и копирайтинг / Информеры

Информеры

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Информеры, как сделать?
 
Цитата
Сайт-визитка. Необходимые элементы и главная задача


я где-то видел в интернете готовые шаблоны таких штук- вставляешь на сайт и у тебя каждую минуту обновляются котировки доллара, погода, курс акций можно поставить....
а за ненадобностью тогда данной информации уже и не помню где это все брать...
кто подскажет адреса сайтов, где это можно все скачать??
 
А зачем "такие штуки"?

Насколько я понимаю, речь идет об http://informer.ru/
Зачем это нужно владельцам информеров, я понимаю. А зачем чужие информеры себе на сайт ставить?
 
если сайт тематический, как например наш, то информеры полезны<br />в частности, нашему потенциальному клиенту удобно смотреть на одной и той же страничке и курсы валют и стоимость металлов на Лондонской бирже металлов<br />думаю, я ответил
 
Цитата
если сайт тематический, как например наш, то информеры полезны
в частности, нашему потенциальному клиенту удобно смотреть на одной и той же страничке и курсы валют и стоимость металлов на Лондонской бирже металлов
думаю, я ответил


я когда задавал вопрос, даже не знал, что это информеры, админ исправил название темы... я как увидел "информеры", сразу накачал себе всеразличных... множество великое. сейчас разбираюсь, какие по теме поставить... чтобы и не переборщить, и на дизайне не сказалось...
 
раз вы задаете такой вопрос, у меня встречный:как свои сделать???
 
Никогда не приходилось. Но вообще - обычный экспорт данных, хоть в js, хоть в графику.

Не, обманываю - на днях на аналогичную штуку писала ТЗ программисту, так что смогу программиста посоветовать, если он хорошо мне сделает
 
советуйте!! только если на самом деле добросовестный ..
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки