Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
> Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Создание сайтов / Программирование, верстка, готовые скрипты / скрипт библиотеки

скрипт библиотеки

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
скрипт библиотеки, подскажите, а?
 
как можно сделать, чтобы можно было комментировать статьи? Скажем, статья, а под ней комментарии. Сотни раз видела :О)
 
Это надо скрипт искать, у меня последнее время либо битрикс (а он платный), либо инвижн (а он тоже платный

Так что нужно искать сразу статейный скрипт, который позволяет комментарии, их много. Я бы посоветорала что-нибудь из блоговых, например http://wordpress.org/ последнее вермя любят ставить
 
У меня инвижон крякнутый есть.
2,1,2
 
Gamer, а зачем уголовно-наказуемое дело предлагать человеку? Из-за $70-то?
 
Цитата
как можно сделать, чтобы можно было комментировать статьи? Скажем, статья, а под ней комментарии. Сотни раз видела :О)


Попробуй DLE 3.3 Эта версия бесплатная и стабильная
Пример DLE на моем сайте (см. мою подпись)
А ссылка на офсайт - внизу там на моем сайте. Кстати ее наличие - главное условие бесплатности.
 
Цитата
Попробуй DLE 3.3 Эта версия бесплатная и стабильная
Пример DLE на моем сайте (см. мою подпись)
А ссылка на офсайт - внизу там на моем сайте. Кстати ее наличие - главное условие бесплатности


Спасибо, я сделала на другой системе
 
Да незачто. Правда я подпись уже успел изменить - она теперь на форум ведет. А то, о чем я говорил находится http://southru.info
 
а кто бы мне подсказал скрипт библиотеки чтобы можно было онлайн книги делать?
 
Цитата
Гость пишет:
а кто бы мне подсказал скрипт библиотеки чтобы можно было онлайн книги делать?


А не подскажете, что такое онлайн-книги? Flash?
 
"А не подскажете, что такое онлайн-книги? Flash?"

Причём тут флэш? Просто книги которые можно читать из сети с экрана. Мне тож такой нужен, что бы был хотя бы похож по общей идее на либрусик и альдебаран
 
подмешать всякой ненужной ерунды неотображаемой.

Вам к дорвейщикам-сателлитчикам за скриптами, их наверняка можно приспособить для такого дела.
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки