Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
> Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Создание сайтов / Программирование, верстка, готовые скрипты / сервис аккредитации php-разработчиков

сервис аккредитации php-разработчиков

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
сервис аккредитации php-разработчиков, www.inphp.org
 
Не знаю в правильном разделе оформляю тему, поэтому просьба сильно не ругать - а просто если что перенести тему в соответствующий раздел
Недавно передо мной возникла небольшая проблема - работаю с Php достаточно давно, но никаких сертификатов или портфолио у меня не было. Поэтому выполнив очередную небольшую работку, решил поискать в интернете какой - нибудь бесплатный аттестационный сервис - который в дальнейшем можно было бы использовать в качестве портфолио.
Мой интерес привлек ресурс inphp.org. Прочитав на сайте, что процесс прохождения аккредитации - бесплатен. Решил попробовать свои силы, с легкостью прошел начальные уровни - но на на более сложных заглох. Вопросы предоставляемые сервисом, очень разнообразны и охватывают все области обработки, поэтому перед прохождением тестов советую даже немного подготовиться. Тем не менее процесс прохождения подобного тестирования как мне кажется будет интересен, как начинающему разработчику так и мастеру своего дела. Сам теперь при получении заказа - предоставляю ссылку на свою страничку в этом сервисе )
Поэтому советую всем попробовать свои силы, а здесь оглашать полученные результаты
 
по-моему портфолио - более полезная вещь. Тем более, что со знанием php сделать сайтик не так уж сложно :)
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки