Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
> Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Поддержка сайтов / Контекстная реклама / AdSence - объявления на русскоязычных сайтах

AdSence - объявления на русскоязычных сайтах

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
AdSence - объявления на русскоязычных сайтах
 
Только что увидела, что теперь на русскоязычных сайтах можно включать объявления от Google, а не только ставить поисковую форму
 
Тематику определяет похоже на правду, по крайней мере, не хуже автоконтекста бегуновского. С доходами сказать сложно - бегун сегодняшние результаты еще не показал, адсенс - примерно втрое меньше, чем в среднем на бегуне выходит.
 
А вот есть ли у Гугла рекламодатели про нашу душу? Сервис то, не нешинский.
 
Да, есть. Хотя не так много, как хотелось бы
 
Небось тока какие-нибудь супер монстры, как, например МегаФон, который в аске баннеры крутил.
 
А сколько клики у них примерно стоят? Вообще - какая отдача всреднем на 1к показов?
 
От пяти центов.
У меня начислялось от 3 центов за клик.
Доход - так себе, на бегуне пока получается больше, но и разнообразие рекламодателей и конкуренция между ними пока там куда больше
 
Как думаешь, какой ctr в среднем какой на баннере 728 x 90 сверху в среднем по сети будет?
 
Хотя, у 468 ctr наверно выше будет...
 
Ты же сам понимаешь, что средняя температура по больнице - это не показатель ничего

Какой сайт, какая тема, какая глубина просмотра, наличие рекламодателей, качество рекламных материалов...
 
Знаю, знаю

Я о бесплатном хостере думаю

Соответственно: тематика - любая, качество страниц - ниже плинтуса.
 
у меня пока на 15 тысяч хитов набегает где-то доллар. Вот и считай, при том что тематика четкая, качество - высокое
 
Лиза, а сейчас какова статистика? Стало от google больше денег?
 
Нет, сейчас игралась всякими разными сайтами, получается, что самая нормальная отдача - от тех, которые собирают поисковый трафик. Люди приходят из поисковиков, понимают, что нашли не совсем то, что искали, и уходят по объявлению. А на контент-проекте - не уходят.
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки