Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
> Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Web Advance / Частные вопросы / Подскажите во сколько оценить

Подскажите во сколько оценить

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Подскажите во сколько оценить
 
Знакомый хочет сделать сайт по принципу h*tp://www.caching.ru/index.php?productID=2868 <br /><br />Он предполагает, что количество страниц=товаров будет от 50 до 100. К каждому товару в качестве описания надо будет разместить около 30 различных параметров и 8 иллюстраций. Информацию о товарах придется брать с дружественных сайтов и технической документации на товары. Админка есть, но пока мне не известна.<br /><br />Вопрос в том, во сколько можно оценить такое заполнение сайта информацией. Точнее во сколько оценить каждую такую страничку, т.к. предполагается, что их число будет расти.. расти и расти =).
 
Работа стоит столько, за сколько Вы готовы тратить своё время на неё. Сделайте 10 таких страничек, засеките время. Прикиньте - сколько таких страничек в день Вы можете сделать.<br /><br />Сколько в день для Вас приемлемо зарабатывать? 300 или 500 рублей? А может лучше 1500?
 
Дык, работать-то буду не я. Меня поросто попросили узнать расценки. Сколько за такую работу принято платить.
 
Спросите у работников на weblancer.net
 
Спасибо!!!)
 
Вообще забивка баз онлайн идет от 30 центов до 2-х долларов за единицу. В данном случае - скорее ближе к двум долларам - задача непростая.
 
Спасибо, что уточнили. Так как на weblancer.net в основно речь идет как раз о 30 центах =)
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки