Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
> Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Web Advance / Частные вопросы / Проблема при создании сайта

Проблема при создании сайта

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Проблема при создании сайта, Как вывести диалоговое окно? Помогите!!!
 
Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы при нажатии на ссылку "Скачайте книгу", у пользователя в браузере появлялось диалоговое окно с предложением "Сохранить" или "Открыть"? У меня, (при создании сайта), после нажатия ссылки книга сразу открывается в Adobe Reader, либо если это ZIP-файл - в WinRAR.
Зараннее благодарен за совет.
 
Это зависит от настроек браузера, а не от сайта
 
К сожаленью все манипуляции с кнопками в "Сервис>Свойства обозревателя>Безопасность>Другой...>Автоматические запросы на загрузку файлов (и/или>Загрузка файла)", не изменяют создавшегося положения. Может я не там где надо настраиваю...?
 
Возможно, но я ничем не могу помочь, так как в настройке IE не специалист, а если все-таки проблема с сайтом - то вы про него никаких данных не оставили.
 
Вообще то я бы с удовольсвием показал его, но я сделал его в FrontPage и формы созданные в нем работают только на Windows-хостинге, а Windows-хостинг как выяснилось довольно дорог для моего "пионерского" проекта. Неплохим по расценкам оказался parking.ru, но я так и не смог "заселится" на тестовом аккаунте из-за совершенной невменяемости тамошнего саппорта. Придется переучится на платформу UNIX и переделать соответсвено сайт.
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки