Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
> Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Web Advance / Частные вопросы / Платежные системы

Платежные системы

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Платежные системы
 
Можно ли доверять платежным системамам в интернете и в рунете в частности?
 
Лично я доверяю совершенно любой системе ровно настолько, насколько ей пользуюсь - для текущих расчетов. Аналогичное доверие и банкам (любым, включая сбер - никто в сбербанке ничего не потерял? В далеких восьмидесятых?)

Так, как меня кинуло несуществующее ныне государство, ни одна платежная система меня кинуть не в состоянии, так что ничего не боюсь.

WM пользоваться удобно, ЯД - тоже удобно, но из моих контрагентов ее предпочитает подавляющее меньшинство (а деньги на мой счет идут 2 дня, а из WMR - один), Рапидой - неудобно, но приходится. E-port нежно люблю, но почему-то мне никто им не платит. Это в e-gold надо каждый раз числа с картинки вводить? Ненавижу. И если кто платит через него, то по мелочи.

Совершено не доверяю биллингам кред, и не потому, что обмануть хотят, а потому, что технически несовершенны, а чтение договора с банком крайне способствует нежеланию номер кредитки куда-то там вводить.

Не думаю, что WM надо кого-то там кидать. Деньги-то у них, и забирать их никто не планирует - ввод в систему еще долго будет превышать вывод из нее. Как минимум до тех пор пока растет количество пользователей рунета.

WebMoney, e-port, Яндекс.Яеньги - это быстро и удобно. Потому что на счет в банке я получаю деньги са следующий день или через день, а электронную наличность - через 10 секунд. И на карточный счет вывожу их сама, или делаю те платежи, которые быстрее и проще вести через сеть - хостинг, мобильник, интернет в Москве, домены в зоне .ру

Вообще же способ оплаты выбирает плательщик, а я могу лишь сказать, что для меня предпочтительно при прочих равных, или очень попросить не расплачиваться со мной наличными в Москве. А по безналу большинство предпочитает заключать договор, и правильно делает. А мне вот это неудобно - куда-то ехать. Потери явно больше были бы, нежели от того, что в какой-то момент вдруг потеряются все деньги, которые одномоментно у меня "живут" в электронных кошельках. Я их давно уже сэкономила - на пользовании этими системами.
Изменено: Елизавета Трибунская - 26.08.08 10:02
 
Забыл как звать мою платёжную систему. Не могу найти в инете. Она стоит на станции по казанке.Подскажите...????!!!!!
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки