Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
> Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Поддержка сайтов / Баннеры и баннерные системы / Баннеры

Баннеры

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Баннеры, форматы
 
Какие форматы баннеров стоит заказывать для своего сайта?
 
Вам точно понадобится кнопочка 88*31 - для каталогов и обмена ссылками.

Самый распространенный большой формат на данный момент - 468*60, маленький - 100*100.

Так же стоит обзавестись баннерами 120*60 и 120*240, особенно если вы собираетесь продвигать свой сайт через рекламных брокеров - баннеров таких форматов мало, поэтому ваши будут показываться часто и привлекать внимание.

Еще стоит заказывать или делать серии баннеров - например, на фоне разного цвета или с одинаковым логотипом, но разными слоганами. Это, как правило, дешевле и проще.
 
сколько стоит у вас заказать эти банеры и разместить на вашем сайте и в рассылке маленький???
 
От 5 до 20 у.е. за баннер

В рассылках и на этом сайте размещение баннеров не предполагается вообще. Ну, то есть, я допускаю, что вы мне сделаете предложение, от которого я не смогу отказаться, но зарабатывать на размещении тут рекламы я пока не планирую.
 
Согласен с Lisa, основные форматы баннеров наиболее распространённые в интренет это 468х60, 100х100, 120х60, 120х600, 88х31. Конечно чем баннер больше по размеру тем он эффектнее, но при размещении на платных площадках такого баннера прийдётся заплатить больше денег чем за меньший размер. Т.е. чем баннер больше, тем лучше он виден пользователю, тем больше от него отклик.
www.bandesign.ru
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки