Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
> Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Поддержка сайтов / Баннеры и баннерные системы / Что такое вторичка?

Что такое вторичка?

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Что такое вторичка?, баннерные показы
 
Что такое вторичка?
 
Продажа баннерных показов в обменных сетях одними участниками другим. Можно - напрямую договариваться через доски объявлений, можно - через баннерную биржу http://banstock.com
 
Цитата
Продажа баннерных показов в обменных сетях одними участниками другим. Можно - напрямую договариваться через доски объявлений, можно - через баннерную биржу


Добрый вечер.
Пытаюсь понять что такое вторичка - пока туго доходит
Сформулирую главное: могу ли я покупать как-нибудь баннерные показы дешевле чем официально в сетях?

Как я успел понять, мне необходимо сначала зарегистрироваться в конкретной баннерной сети, а потом сделать что-то еще

В принципе я мог бы выбрать какой-нибудь не самый важный сайт и крутить там баннеры из баннерообменной сети. Могу ли я покупать показы не для того сайта который будет зарегистрирован в баннерообменной сети?
 
http://banstock.com - биржа показов. Значительно дешевле, чем официальные цены, но и условия без официальных "вкусностей"

Нужно зарегистрироваться в нужных сетях, зарегистрировать там сайт, в большинстве сетей не проблема рекламировать не тот сайт, который зарегистррирован в сети или не показывать баннеры вообще.
 
Lisa, а откручиваться они будут нормально? А то я вроде разобрался, купил на пробу 60000 показов, хотел просто ради интереса их все за воскресный вечер открутить, но вижу: показы на счету есть, вроде все настроено верно (уже раз покупал официально и с интерфейсом вроде разобрался) - а баннеры не откручиваются
 
1. Вопрос не по адресу, а в службу поддержки баннерной сети.
2. Проверьте, прошли ли вы модерацию.
 
Если речь идет о RLE - то нет, скорее всего. Там вообще с откруткой все сложно

Сети на БаннерБанке и Ротабаннере - смотрите с настройками, модерацией и т.д

Но последнее время редко попадаются ситуации, когда баннеры - выгоднее, чем контекст. Вы о контексте не думали?
 
Цитата
Если речь идет о RLE - то нет, скорее всего. Там вообще с откруткой все сложно

Сети на БаннерБанке и Ротабаннере - смотрите с настройками, модерацией и т.д.<br /><br />Но последнее время редко попадаются ситуации, когда баннеры - выгоднее, чем контекст. Вы о контексте не думали?



Т.е. о Бегуне? О директе особо не задумывался, т.к. в поисковиках выше не куда (тока Рамблер из ТОП1 меня убрал, но и там я все равно в десятке).

Буду думать и о Бегуне. И все. Да и мне казалось, эти Гуглевские штуки мало подходят для рекламы на только московскую аудиторию

Другого контекста к сожалению не знаю

В баннерах на банстоке привлекла цена: 3-5 центов за 1000 показов. Т.е. даже при CTR 0.1% (а такой точно будет, проверял) цена клика получается 3-5 центов. Вроде бы весьма бюджетно.

Но что-то уже почти полдень, а в ТБН меньше трех тысяч открутилось. А я надеялся хотя бы тысяч 100 откручивать. В РЛЕ вообще еще все спят, модерации не было

Еще рич интересно, но где-то слышал что туда меньше чем с полуторой штукой у.е. идти бесполезно. А мне хочется более дешевый эксперимент провести.

Кстати, никто не в курсе, нельзя ли рич-медиа как-нибудь по-дешевле покупать?
 
Ричей обменных нет, поэтому ричи дешево - это вряд ли.

При сайте в топе директ все равно приносит посетителей.

Массовый контекст - да, бегун

Еще вариант - clx, программы за клики. по 4-5 центов за клик желающих будет много, если баннеры нормальные.
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки