Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
> Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Поддержка сайтов / Баннеры и баннерные системы / Как изготовить баннер?

Как изготовить баннер?

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Как изготовить баннер?
 
Сайтом организации приходится заниматься вслепую, не знаю правил и не имею навыков. Напишите, или укажите на сайт где может быть описано как изготовить рекламный банер.
 
Есть два пути - заказать баннер (или серию баннеров, это даже лучше) у того, кто умеет это делать и предоставляет такие услуги или разобраться самому.

Если кратко - нужно поставить графическую программу, программу для анимации, создать рисунок нужного (как правило, 468х60) размера, нарисовать несколько кадров, сжать до минимального размера и вы получите баннер для веб'а

Главная проблема - еще для этого нужно уметь рисовать. Скажем, я рисовать не умею и не берусь, для этого у нас есть дизайнеры, которые не умеют (или не любят) общаться с клиентами и не заботятся об оптимизации
 
если это возможно подскажите прогу для анимации...которая подойдет для этой цели
 
мне нравиться Jasc Animation Shop
 
Если вы хотите изготовить хороший рекламный баннер своими руками но не имеете при этом опыта и худ. навыков то думаю сразу у вас не чего не выйдет хорошего. Многие баннермейкеры которые даже уже имеют начальный опыт не добиваются хороших результатов. Лично я посоветую пакет Adobe Photoshop. Имея руки и голову можно делать не плохие результаты.
www.bandesign.ru
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки