Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
> Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Создание сайтов / Хостинг / Проблема в установки скрипта на сайт

Проблема в установки скрипта на сайт

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Проблема в установки скрипта на сайт
 
В краце: есть скрипт( гостевой книги) на сайт закачиваю не работает, пишет 500-ю ошибку (хост услуги Агава). При всем этом на компе на виртуальном серваке все работает нормально. Не могу понять в чем дело??? все права на файлы установлины как надо.
Кстати перед этим пытался установить достаточно мощьный фотоальбом...такая же ерунда на вирт. серваке прет, в инети НЕТ.
Кто знает плиз помагите, ГОРЮ!!!
 
Вообще в таких случаях имеет смысл проконсультироваться у хостера
 
В случае с агавой лучше смени хостера
 
Да я обращался к хост сапорту, но они чето письмо мое о помощи проигнорировали.
 
я же говорю, смени хостера - на агаву все жалуются :/
 
ОК, и кого посоветуешь?
 
Я например не жалуюсь на Агаву - прекрасно работает хостинг и глючит он не больше, чем все остальные - на сегодня имею на Агаве по разным тарифным планам, на разных доменах и в разных зонах четыре сайта и всё работает отлично... Хостера менять в данном случае не советую, потому что ошибка быстрее всего при этом никуда не денется

Хостинг бесплатный? Если платный - ну можно ведь позвонить хостеру, хотя я не знаю ни одного случая, когда письмо с вопросом было бы проигнорировано Агавой, хотя вопросов задавалось много разных и ответы всегда приходили оперативно

Ну если нет выхода на автора скрипта, обычно там можно найти все ответы на все вопросы, то быстрее всего что-то напутано с абсолютными и относительными путями к скрипту, указанными в тексте скрипта, вполне очевидно, что настроенный локально скрипт перед заливкой на сервер должен быть перенастроен в этом аспекте... К сожалению, больше ничего сказать немогу по этому поводу, поскольку форум этот не тематический, но могу посоветовать покопаться в скрипте в путях и заглянуть на сайт Агавы в раздел ЧАВО - там есть такой раздел, где рассмотрены все подобные типовые вопросы и указаны все основные настройки и тонкости, которые используются вышеуказанным хостером...
 
попробуйте писать без извращений - здорово тренирует внимательность и сокращает число ошибок.

заодно будете ответственнее в работе.
 
Имел похожие проблемы с некоторыми скриптами

Часто помогал один из двух способов:

1) поставить в .htaccess строку

php_value error_reporting 7

Эта строка снижает чувствительность к некритическим ошибкам


2) Дать ВСЕМ файлам права ( CHMOD ) 777, а потом понемногу убирать, чтобы увеличить безопасность
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки