Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
> Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Создание сайтов / Хостинг / Скажите на каком сайте можно создать свою страничкутолько не на народе

Скажите на каком сайте можно создать свою страничкутолько не на народе

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Скажите на каком сайте можно создать свою страничкутолько не на народе
 
помогите найти сайт для создания своей странички,пишите на эмейл alinka9430@mail.ru
 
;) сайт музыки самый классный какой?
 
Давайте попробуем по-другому вопрос поставить - зачем вам сайт и что вы хотите на нем видеть? :)
 
посоветуйте бесплатный нормальный хостинг, для создания сайта по продаже земли, чтоб там можно было разместить контакты, гостевую книгу, услуги, заказ, фото-видео галерея
 
Попробуйте воспользоваться сервисом www.ucoz.ru
 
Попробуй разместиться на yadviga.ru. На сегодня они предоставляют все условия (хотя многое придется сделать собственными ручками: сервак заработал недавно) и пока бесплатно. Сам думаю там разместить магазинчик, т.е. пока не пробовал их сервер. :!: Fool108
 
Сейчас, по-моему, уместно ответить "везде". Любой приличный хостер предоставляет бесплатные аккаунты.
 
Скажите как создать свой сайт?
 
Помогите мне срочно нужно сделать сайт скажите где это возможно сделать? Пыталась на ucoz.ru не могу пройти регистрацию. Мне нужно срочно открываю свое агенство хочу ради интереса попробовать сама
 
когда ты создал сайт на ucoz.ru твой сайт будет называтся например ........ucoz.ru ! а как сделать чтобы он был без ucoz а просто ru?????? :?: :?: :?: :?: :?: :?:
 
Это бесплатный хостинг, потому домен 3-го уровня :)
Для того, чтобы был домен 2-го уровня, то нужно пойти на спец сайт и зарегистрировать там свой домен, заплатив для зоны РУ, например, около 20$ за первый год :)
Я свой сайт регистрировала 2 года назад через nic.ru :)
 
а если я хочу не ucoz.ru а допустем www. .com?
 
Зарегистрируйте ТУТ, например :)
 
на каком сайте можно смайлы создать
 
Да ну
 
а как вообще происходит оплата за домен? О_о
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки