Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
> Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Создание сайтов / Хостинг / Платный хостинг(домены) - бесплатно!

Платный хостинг(домены) - бесплатно!

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Платный хостинг(домены) - бесплатно!, php mysql frontpage и домены -на халяву!
 
А зачем зарабатывать на хостинг ?
Перейди на "Платный хостинг(php perl mysql домены) - бесплатно!",например,на хостинг ТУЗ, ace.su - за домены второго уровня - ничего не надо платить .
Правда,активируют долго(в течение суток).
 
Вы всерьез полагаете, что для нормального сайта хватит 10 мегабайт?
 
10 мегабайт - это очень мало, только попробовать.
То есть даже не поставить ни форум, ни cms.

У начинающего пользователя, который делает первый сайт или только переезжает с бесплатного хостинга, обычно очень много вопросов. Вы будете отвечать на эти вопросы, будете отвечать на них за отдельные деньги или бросите несчастного разбираться самостоятельно?
Сколько трафика входит в этот план? Где стоят сервера?
Каковы условия по нагрузке на сервер?
Какой аптайм?
Ограничения на отправку почты скриптами?

Вы когда пишете тарифные планы, вы представляете себе сайт, который будет на этом тарифном плане размещен? Что это за сайты? Вот прямо по порядку - какому сайту подойдет минимальный план и каковы навыки его хозяина, следующий и так далее.
 
Если попросишь - дадут 100 мБ - бесплатно
 
100 мегабайт с логами и почтой - это тоже очень мало.

Петр, если вы - хостер, неужели вы не видели нормальных сайтов? Это наводит на мысли о вашей компетентности
 
2 Lisa
А каким по вашему мнению должен быть приличный хостинг?
 
Очень сильно зависит от задачи и квалификации пользователя.

Например, в случае, если размещается сайт непрофессионала, то хостинг должен включать в себя нормальную техподдержку (а не так, как в одной фирме, где заявлена техподдержка, но ответ по любому поводу: "Обратитесь к поставщику этой программы").

Для "более продвинутого" пользователя важнее будет настраиваемость и возможность докупить ресурсы.

Ну и уж ответить на заданные мной вопросы приличный хостер всяко должен быть в состоянии
 
советую взглянуть на обзор хостеров и подобрать для себя подходящий - http://hostobzor.ru/main/
 
Lisa, а вы каким пользуетесь??
я вот брал хостинг подарочный к домену, так как только начинал, а теперь надо расширяться, вот смотрю где чего...
 
Razbogatey, у меня выделенный сервер.
Что касается хостинга, то если бы мне сейчас пришлось выбирать, я бы выбрала мастерхост.
 
а вы продаете хостинг?
 
Только вместе с поддержкий или оптимизацией.

Минимальная сумма моего общения с клиентом - $50 в месяц (хостинг + администрирование)
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки