Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
> Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Web Advance / Архив рассылки / О заработке на сайтах

О заработке на сайтах

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
О заработке на сайтах, нашла в записях
 
Наверное, тоже кому-нибудь где-нибудь отвечала.

Как заработать в интернете, кроме как заниматься чужими сайтами?

1. Вложить очень много сил и времени в информационный проект, через три года начать окупать затраты на его поддержку. Создание и ведение пяти рассылок на сабскрайбе и стольких же на контенте (не дубли, оригинальные) включается.
2. Вложить несколько меньше сил и времени в проект на тему, в которой заведомо есть рекламодатели (точнее - под конкретных будущих партнеров). Пролететь с этими партнерами, но, ввиду востребованности темы, достаточно без проблем найти новых.Через год, в результате роста и расширения, затраты начинают превышать доходы, но работа на перспективу.
3. Сделать сайт под продажу конкретного товара. Потом еще десять. Затраты минимальные, доход не имеет значения именно в связи с минимальностью затрат. Вопрос наличия возможности продвижения этих сайтов без вложения денег. Ну, этому мы на первых двух проектах научились. И времени. С этим хуже, но какая-то польза должна быть от того, что эти два проекта у нас уже есть?
4. Продавать свои знания и опыт тем, кто продает что-то более прибыльное, и у кого нет пяти лет на эксперименты. Ну да это то самое, что "кроме".
 
рассылки - вещь хорошая....
Только вот у меня не скоро до этого дело дойдет....

Кстати. о птичках - на каком этапе развития сайта лучше начинать рассылку?
 
Когда туда есть, что писать

Вообще - чем раньше, тем лучше.
 
писать-то есть чего - обновления у меня почти ежедневные
Просто хочется, чтоб рассылка рекламировала супермегакрутой сайт, а не самое начало его работы.....
%)

ох...
буду садиться и думать над созданием рассылки...
 
Не, шаги должны быть маленькими. Не надо сразу делать что-то супер-мега-крутое, но надо сразу делать.
 
Сразу вопрос: где и как лучше организовать рассылку? Сервер у нас в Китае, через сайт отправлять уведомления о регистрации и прочем можем только в формате HTML, в текстовом не доходят на русские почтовые сервисы (что-то с кодировками). Пока не дозрели купить специальный почтовый сервер. Может, есть что-то недорогое и удобное для привлечения новых людей и отправки рассылки уже существующим пользователям? Спасибо
 
Я бы все-таки воспользовалась серверами рассылок - http://subscribe.ru/ и <a href='http://content.mail.ru/' target='_blank'>http://content.mail.ru
Это удобно, те же проблемы с доставкой писем они решают сами, + приносят подписчиков в рассылки.
 
Цитата
Вложить очень много сил и времени в информационный проект, через три года начать окупать затраты на его поддержку

вот это не правильно. Надо идти сюда hostobzor.ru/free , получить там беспалтно платный хостинг, суппорт, конусльтации и домен второго уровня (все это зависит от качества и новизны информац. продукта).
 
Домен второго уровня в затратах на хороший проект незаметен. Хостинг становится заметен, когда это сервер.

Там мне сервер никто не подарит? А то уже пора второй покупать.
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки