Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
> Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Web Advance / Архив рассылки / Остается ли на сайте посетитель?

Остается ли на сайте посетитель?

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Остается ли на сайте посетитель?, создание
 
Заметила за собой, что при анализе часто обращаю внимание только на привлечение посетителей на сайт, совершенно упуская не менее важный аспект - как подвести уже пришедшего посетителя к запланированному для него действию. Сказывается специфика "зоны моей ответственности", то, что работаю я, главным образом, с уже созданными сайтами клиентов и привыкла обосновывать необходимость изменений именно теориями и примерами из области продвижения. Я стремлюсь к тому, чтобы мыслить и действовать более комплексно, но информации, толковой, разумной, полезной, - не так много, как кажется на первый взгляд, когда видишь обилие сайтов и рассылок на тему сайтов и сайтостроения.

Поэтому, если у вас есть ссылки на действительно полезные и хорошие ресурсы - присылайте. Только не нужно ссылок на сайты, где среди горы информации ответ на нужный вопрос все равно без поиска не найти, пользоваться справочниками, Яндексом и Гуглем я умею. И не надо презентовать "второй сайт веб-мастера". Ну, того самого, который один сайт сделал, а второй сайт делает о том, как он сделал первый. Делиться опытом, конечно, полезно (для того, кто делится), но у меня слишком часто при чтении возникает желание взять красную ручку и исправить как орфографические и грамматические, так и смысловые ошибки. А дело это неблагодарное, лучше заняться чем-то полезным или приятным.
 
http://skylite.ru - у меня тут горы полезной информации, хехе
 
Ну, обозвать визитку "горой информации"
 
Цитата
Ну, обозвать визитку "горой информации"


Да я прикалываюсь
 
Том Хьюз "Искусство создания рекламных объявлений"

ну то есть что-то в этом роде

"Как написать заголовок, кторый сразит читателя наповал" - 30 советов по созданию заголовков от Джо Витале

Я так думаю, тут нужно применять приемы маркетинга и продаж. Соотвественно и читать литературу по этой теме, тут я не бог весть какой советчик
 
Если кто действовать в этом направлении хочет, но не знает, куда бежать и что искать, то могу посоветовать взять любую университетскую учебную программу для факультета рекламы (в интренете этого добра полно).
Там и про маркетинг, объявления и дизайн много интересной литературы советуют. Чащего всего "классику жанра"
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки