Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
> Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Web Advance / Архив рассылки / О форумах и продвигаторах

О форумах и продвигаторах

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
О форумах и продвигаторах
 
После массовой оптимизации будет не менее массовой работа с комьюнити. Даже и не знаю, прогноз это или желание... Мне оптимизация кажется исключительно технической работой по проверке соответствия сайта формальным правилам, в отличие от живого и не всегда предсказуемого общения. И тогда, экстраполируя текущую ситуацию с оптимизаторами, специалистом по работе с аудиторией будет объявлять себя всякий, кто хоть раз справился с установкой движка и получил форум с сообщением о том, что его удалось успешно установить.

А меня будут спрашивать, чем я докажу, что работала с тем или иным форумом, а не приписываю себе чужие заслуги. И некоторых из вас, между прочим, тоже.

То, что я вижу вокруг рассылок на бесплатных серверах - ужасает. Причем ужасает искренность людей, которые открывают одинаковые рассылки пачками и не понимают, в чем они не правы. Ведь они же дают своим рассылкам разные названия, проверяя, какое окажется эффективнее в деле привлечения новых подписчиков. А потом удивляются, что идея объединения нескольких проанонсированных рассылок в одну не вызывает восторга у администраций служб.

Еще больший ужас у меня вызывают люди, которые искренне считают, что форумы придумали для того, чтобы в них можно было сабмитить свою рекламу, причем несколько раз и во все разделы сразу. Хотя, кажется, я об этом уже говорила на прошлой неделе.
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки