Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
> Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Web Advance / Архив рассылки / О заработке и крутейших программах

О заработке и крутейших программах

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
О заработке и крутейших программах, доходы от сайта
 
О заработке в сети
Уважаемые авторы писем, считающие, что чего-то нет. Вы имеете полное право продолжать считать, что его нет, не важно, идет ли речь о счастье в личной жизни или возможности заработать в Интернете. И никакие конкретные чужие примеры вам не помогут, хотя их можно приводить сколько угодно. Переубеждать я никого не планирую, ваше мнение, имеете на него право. Более того, я с вами соглашусь - заработать в Интернете можно либо работая на кого-то, либо работая на себя. Совсем не работая зарабатывать можно, но не сразу. И перед этим надо будет не только поработать, но и хорошенько подумать. Только не надо ограничивать сферу приложения усилий администрированием магазинов или разработкой софта, и возможности сразу станут огромными. Обращаю ваше внимание на то, что никаких секретов заработка я открывать не обещала. Во-первых, никаких секретов нет, вся информация открыта. Во-вторых, я на вопросы отвечаю. Но общие вопросы - в целом, на конкретные - конкретно. И на общий вопрос "как же заработать?" конкретного ответа, подходящего автору вопроса, не будет. В третьих, я обещала рассказывать о создании сайтов, их развитии и продвижении, а так же о получении от имеющихся сайтов максимального возможного дохода. А длинное вступление - исключительно для того, чтобы не отвечать на вопрос: "А ты кто такая?". Ну и для того, чтобы те, кому не близок мой взгляд на мир и стиль изложения, могли это понять и пойти поискать что-то более для себя подходящее. Я не хочу спорить о пирамидах и пакетах типа FEM. Я хочу говорить о сайтах. Хотя, конечно, раз уж вопрос возник...
FEM и программы для создания и раскрутки сайтов
Я не понимаю, кому могут быть полезны наборы обалденных программ для создания крутейших минисайтов и заработка немеряных куч денег на продаже рунетовцам ценнейших электронных книг или еще более крутейших программ для доведения обалденных минисайтов до совершенства и превращения их в бешеные машины продаж. У меня такое впечатление, что я похожие наборы видела в разных вариациях, и меня каждый раз мучает вопрос - зачем это нужно?
Если мы строим долгосрочные отношения с посетителем и приглашаем его подписаться, зачем трюк с продажей "прямо сейчас"? Зачем нужен поп-ап с подпиской? Если человеку что-то интересно, то он и так подпишется, если не интересно, то, даже если и подпишется, то быстро откажется от подписки.
Несколько дней хождения по ссылкам от продавцов пакетов, книг и программ навели меня на мысль, что их покупают друг у друга одни и те же люди. Может, вы мне подскажете, что нужно продавать, чтобы была польза от подобного пакета программ? Мне кажется, что, раз человек в состоянии написать что-то интересное и полезное, то сделать сайт из двух страниц он тоже сможет и без крутейших программ. Что информации о продвижении сейчас такое количество, что ее не искать, а фильтровать нужно, тем более, что ситуация постоянно меняется, и то, что еще вчера работало, сегодня не работает, а то и становится минусом.
А человек, который без покупки "пакета" не в состоянии сделать презентацию своего товара или услуги, и предложить нечто ценное, что стоило бы купить, тоже вряд ли сможет.
Секреты
Повторюсь - секретов нет. Все же видно - если вам какой-то сайт кажется успешным, у вас есть возможность проанализировать его. Люди с удовольствием делятся тем, что они знают и умеют, ведь поговорить о себе все любят. На любой возникший вопрос можно найти если не ответ, то место, где его можно задать и свой ответ получить. И если вам не ответили, то, может быть, дело не в том, что какая-то информация секретна, а в том, что вы были невежливы, спросили не там, или вас просто не поняли?
Сайты, на которых вы хотите заработать
Ну, варианты: «расскажите, как заработать, а уж сайт я как-нибудь сделаю» не рассматриваются. Про Партнерские магазины можно почитать, тут, по-моему информации вполне достаточно, если непонятны какие-то детали – всегда можно уточнить. Но детали, а не «расскажите подробнее» или «ничего не понимаю». Не понимаете – сделайте сайт для души, разберитесь в том, как это вообще делается. Сайтам на народе, h1-100, буме и так далее, рекомендация одна – обзаведитесь своим адресом, хотя бы в бесплатных зонах типа com.ru и переходите на платный хостинг, хотя бы самый дешевый. То есть заработать на сайте на бесплатном хостинге можно, но усилий для этого нужно приложить больше, чем потратить денег на хостинг. Если вы сами знаете, что посещаемость маловата или сайт не доделан – зачем спрашивать? Сделайте сначала то, что вы знаете, все равно придется делать, доведите сайт до нормальных параметров, тогда можно будет говорить об отдаче. Ах, да. Чуть не забыла. Вообще-то я белая и пушистая, просто не люблю, когда люди не хотят немножко подумать, а требуют у меня рецепта немедленного счастья.
 
Так же в выпуск вошли темы:
http://lisa.pp.ru/talk/index.php?showtopic=142
и
http://lisa.pp.ru/talk/index.php?showtopic=140
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки